Kazantip


 Англия - Страница 2 - FORUM F.C. Kazantip
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
FORUM F.C. Kazantip » Мировой футбол » Чемпионаты и Еврокубки » Англия (Чемпионат,Кубок ,новости)
Англия
каzантипДата: Пятница, 2007-01-26, 3:23 PM | Сообщение # 16
Полузащитник
Группа: Основа
Сообщений: 285
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ДеЦл)
Значит в третьем... УХАХАХАХА!
happy
зачот!!!


ВЕДЬ НЕ ДАРОМ КЛУБ ФИОРЕНТИНА ПРЕДЛАГАЛ МИЛЬОН ЗА БЫШОВЦА!!!

 
ДеЦлДата: Воскресенье, 2007-01-28, 2:02 PM | Сообщение # 17
Goalkeeper
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (каzантип)
зачот!!!

Перезачот.... УХАХАХАХАХАХАХАХ biggrin

 
KabanДата: Воскресенье, 2007-01-28, 5:20 PM | Сообщение # 18
Forward (C)
Группа: Админы
Сообщений: 574
Репутация: 8
Статус: Offline
сука хва флудить!!!

 
ДеЦлДата: Вторник, 2007-01-30, 11:53 AM | Сообщение # 19
Goalkeeper
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 7
Статус: Offline
Kaban, Ай, эт да!
МЮ - чемпион! вот! wacko
 
каzантипДата: Среда, 2007-01-31, 0:36 AM | Сообщение # 20
Полузащитник
Группа: Основа
Сообщений: 285
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ДеЦл)
МЮ - чемпион! вот!

ну вот теперь можно сказать-как не...й!


ВЕДЬ НЕ ДАРОМ КЛУБ ФИОРЕНТИНА ПРЕДЛАГАЛ МИЛЬОН ЗА БЫШОВЦА!!!

 
KabanДата: Воскресенье, 2007-04-08, 2:09 PM | Сообщение # 21
Forward (C)
Группа: Админы
Сообщений: 574
Репутация: 8
Статус: Offline
Американский бизнесмен приобрел 9.99% акций "Арсенала"
Компания Kroenke Sports Enterprises (KSE) приобрела 9.99 процентов акций Arsenal Holdings plc у телекомпании ITV.

По условиям соглашения KSE также отойдет 50% акций Arsenal Broadband Ltd. Когда сделка будет завершена, ITV получит за свою долю около 65 миллионов фунтов стерлингов.

Американский бизнесмен Стэн Кроенке, владелец KSE и команды MLS "Колорадо Рэпидс", некоторое время назад назывался британскими СМИ в качестве возможного претендента на покупку лондонского клуба. "Арсенал" и "Колорадо" в феврале подписали договор о сотрудничестве.


 
каzантипДата: Воскресенье, 2007-04-08, 7:06 PM | Сообщение # 22
Полузащитник
Группа: Основа
Сообщений: 285
Репутация: 9
Статус: Offline
Бред!!! очень весело, все англию раскупать?

ВЕДЬ НЕ ДАРОМ КЛУБ ФИОРЕНТИНА ПРЕДЛАГАЛ МИЛЬОН ЗА БЫШОВЦА!!!

 
KabanДата: Воскресенье, 2007-04-08, 7:18 PM | Сообщение # 23
Forward (C)
Группа: Админы
Сообщений: 574
Репутация: 8
Статус: Offline
каzантип,
Они просто 10 % купили,а не главный пакет!!


 
Go$hishДата: Четверг, 2007-05-31, 9:52 PM | Сообщение # 24
Жмурик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы считаете челси гавном как вы постоянно это говорите то вы в футболе вообще ничего не смыслите. Если вы считаете себя нормальным адекватным болельщиком вы должны иметь огромное уважение к Челси как к команде которая имеет огромный характер и потенциал, которая обладает хорошими футболистами и добивается успехов и не отчаивается. А вы как дети какие то ей богу. Ваши основные мотивы поогадить или постебать это:
1) Челси - Абрамович! Абрамович жид - обокрал Россию(парням 16-19 лет и это бред такое говорить)
2) Челси тратит огромные бабки на игроков.
3) Типа сравни сколько титулов завоевал Милан, МЮ, Ливерпуль и Арсенал и сколько твой Членси*.
4) Играть мол не умеют показывают скучную нудную игру.
5) Выигравать 1:0 забивая гол на 87 минуте это престижно.

Я болею не за Абрамовича, я не сравниваю кол-во титулов. Мне это нах не надо я не чурка. Зачем это ведь мы живем сегодняшним днем. Я смотрю на футбол со стороны. Вижу как ребята боряться у них огромные ипроблемы все устали но борятся до последних секунд. Тренер на него столько гавна говорят а он держится молодцом. Потом я вот смотрю на красивый футбол Арсенала местами и игру Барселоны, к чему это приводит. Они могут сделать кого то 6:0 но с сильными командами проиграть и вылететь. Конечно красота это хороша, но для меня как и для другого фаната не важна с каким счетом команда выиграла будьэто 4:3 или 1:0 или 3:0 - все это приводит к определенному результату. Челси команда более чем стабильная и сбалансированная. Добивается результата а это главное, бывает не везет но это футбол может случится что угодно. Вы просто поймите красивый футбол - это результативный футбол. Ведь можно играть красиво и приносить результат. Ведь Челси забивает красивые голы, делает красивые точные передачи, умеет держать мяч, защита играет хорошо(ну когда основа), вратарь творит чудеса. И вы мне скажите еще что это не есть красиво. Для меня это так. И глупо вот все это говорить мол Деньги, Титулы, Красота. Ведь все Топ клубы достаточно много вкладывают в футбол и в развитие своего клуба. А про владельца я вам так скажу. Роман Абрамович - купил челси его выбор команда не виновата и ненавидить ее за то что ей владеет Еврей который там добился в жизни богатсва засчет кого то и теперь тратится в свою игрушку* челси это глупо. Вам не пох на него. Смотрите футбол. Ведь тот же МЮ купил Глэзер который не мало задолжал в США, в Милане Берлускони тоже еще тот красавец. Он явно не ангелочек. Так что не надо этого. Надеюсь вы меня поймете и будите адекватнее спасибо. Надеюсь осилите.


TRUE BLUE FAN
 
ДеЦлДата: Пятница, 2007-06-01, 8:48 AM | Сообщение # 25
Goalkeeper
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 7
Статус: Offline
гы! biggrin
 
KabanДата: Пятница, 2007-06-01, 9:41 AM | Сообщение # 26
Forward (C)
Группа: Админы
Сообщений: 574
Репутация: 8
Статус: Offline
О да смотрю мы вчера тебя задели...Но у меня к этому клубу отвращение...Самое большое в Англии...

 
каzантипДата: Пятница, 2007-06-01, 10:41 AM | Сообщение # 27
Полузащитник
Группа: Основа
Сообщений: 285
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Go$hish)
Если вы считаете челси гавном как вы постоянно это говорите то вы в футболе вообще ничего не смыслите.

Если вы болеете за членси,то вы в футболе ничего не смыслите......


ВЕДЬ НЕ ДАРОМ КЛУБ ФИОРЕНТИНА ПРЕДЛАГАЛ МИЛЬОН ЗА БЫШОВЦА!!!

 
ДеЦлДата: Пятница, 2007-06-01, 10:56 AM | Сообщение # 28
Goalkeeper
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 7
Статус: Offline
каzантип, гы! жжешь! respect!
 
Go$hishДата: Пятница, 2007-06-01, 2:25 PM | Сообщение # 29
Жмурик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я смотрю собралось тут реально неодекватное стадо баранов. Мне вас жаль ребята. Если вы реально считаете Челси гавном. Я вообще молчу про Милан и Арсенал. Ибо мне паралеьно их судьба. Смотрю футбол вот и все. А вы вечно несете чушь. Особенно Ваня...

TRUE BLUE FAN
 
ДеЦлДата: Пятница, 2007-06-01, 2:47 PM | Сообщение # 30
Goalkeeper
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 7
Статус: Offline
гы! biggrin
 
FORUM F.C. Kazantip » Мировой футбол » Чемпионаты и Еврокубки » Англия (Чемпионат,Кубок ,новости)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024